Здравствуйте Гость!


Запомнить.
Авто. вход.
Забыли пароль?
Регистрация

ПОДПИСКА Подписавшись по E-mail, Вы будете получать уведомления о новых статьях к себе на почту.
Подписатся на почтовую рассылку на сайте astranar.ru
Подписаться



ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте! Отзывы о сайте и обо мне оставляйте на стене моего аккаунта.
Мой аккаунт Вконтакте
Мой аккаунт
Главная - Javascript - Как открыть изображение в новом окне


Как открыть изображение в новом окне


Как открыть катринку в новом окне

Привет всем, многие хотят узнать а как же открыть изображение в новом окне нажав на ссылку или на картинку?! Я отвечу! Тут все просто! Никакого дисней лэнда. Только готовый и простой код, к сожалению код почти бесполезен в ИЕ так как откроется новая вкладка браузера, и будет показано изображение. Ну а в остальных нормальных браузерах все будет работать отлично, картинки будут открываться по верх активных окон в своем реальном размере.

Это вставлять и
 Фото
Вот и все=) Пользуйтесь=)



Просмотров страницы: 7646
Урок добавлен: 23 Ноября 2012

<<<Предыдущая статьяСледущая статья >>>

Копирование материалов разрешается только с указанием автора (Пальгов Олег) и индексируемой прямой ссылкой на сайт (https://astranar.ru/)!

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте: https://vk.com/palgov_oleg. Если Вы хотите оценить меня и мою работу, то напишите на стене моего аккаунта ВКонтакте.

Если Вы не хотите пропустить новые материалы на сайте, то Вы можете подписаться на обновления:
Подписаться на обновления


Если у Вас остались какие-либо вопросы, либо у Вас есть желание высказаться по поводу этой статьи, то Вы можете оставить свой комментарий внизу страницы.

Ещё статьи по javascript:
скрыть/показать символы в type="password" javascript
Смена текста в базе кликом
Запуск нескольких функций в onload
javascript onload, курсор javascript.


Комментарии (0)


Для добавления комментариев надо войти в систему.
Если Вы ещё не зарегистрированы на сайте, то сначала зарегистрируйтесь.
Как открыть изображение в новом окне
Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, то выглядело это примерно так: Вакансия - водитель Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусами,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата: 1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования. Кроме того иметь представление о длительных морских походах на атомных подводных лодках, навыки пилотирования новейших истребителей СУ Данная вакансия предусматривает мелкий ремонт чайников, калькуляторов, спутниковых систем навигации, ядерных реакторов и работы на токарных и фрезерных станках.

Автор неизвестен


Вступайте в группу!